Ну вот не успел мой малыш родиться а у меня куча вопросов..
В большей степени обращаюсь к жительницам США, так как мы кормимся через бутылочки( этот вопрос здесь не обсуждается) то мне нужен совет тех кто ими пользуется, дело в том что. у меня бутылочки фирмыDr.Brown анти колик,НО они стали подтекать, и я хочу поробовать что нибудь другое, не знаю какие бутылочки взять, с этими уменя ребенок весь облитый и драгоценное молочко таким образом разливается...
Посоветуйте, пожалуйста, фирмы бутылочек, которые не текут, и чтобы были анти колик, я вот думаю над Tommee Tippee или Аvent
Заранее всем спасибо!:)
P.S:купила булылочку фирмы Similac -пока нравится!)


