Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Миннеаполис

Бутылочки для кормления..

Мама мальчика (14 лет)
Я хоть и из Таиланда, но у меня бутылочка Авент из России мамой привезенная:))) она не подтекает...а мне вот любопытно, почему из бутылки едите:))))
0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

удобно!!! так как малыша может покормить не только мама но и папа, а мама в это врмя может сделать кучу дел по дому, даже мини стирку, а у ребеночка никакого стресса и рева, и я знаю что он сытый так как я точно знаю сколько он скушал маминого молочка!;))

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

а вы грудь вообще ему даете? 

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

давала перые 3 дня, а щас иногда, потомучто решила что буду кормить через бутылочку))

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

а как долго планируете кормить? а в америке есть долгокормящие мамы? или не принято там?)))

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

есть конечно)) просто мне так удобнее))буду до тех пор пока есть порох в пороховницах!)))

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

давай мать!!!

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

мы покупали Авент, с бутылочками все было отлично (пили водичку, компотики), а вот с поильниками этой фирмы я что-то мучаюсь - они у меня тож подтекают, еще пользовалась бутылками mothercare (nuby)

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

а что за " поильники"???

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

ясненько, спасибо, бум знать!;)

0
11.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

у нас опыта с буьылочками не большой) но мои подружки вот эту рекомендловали очень вот видео

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pwF7qLejd1A

http://www.drugstore.com/products/prod.asp?pid=347168&catid=182610&aid=338666&aparam=347168

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон

Наташа, попробуй Playtex ventaire advanced. Они тоже антиколиковые. А вот соски замени на nuk - одельно продаются slow flow. Они единственные, которые реально очень тугие - малыш работает, сосет, не лавится и не захлебывается при этом. Эти соски очень хороши, если потом получится или захочется кормить грудью - после них ребенок грудьне бросит. Я на СВ уже 4 месяца почти, так что можешь мне поверить, что лучших соск нет. Они Антошке даже прикус выправили! Они так кусался, чт грудь вся была в крови! Давала раз в день, а потомзалечивала раны. Сейчас даю грудь с каждым кормлением. Вот а бутылочки эти кривые - очень удобно кормить. Только надо низ подкручивать перед подогргевом и сращу после, чтобы молоко не пролилось. Соски нук как раз к ним подходят идеально

0
11.05.2012
Мама девочки (8 лет) Москва

А такую не пробовали? Это японская фирма, не так давно появившаяся и в России.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

спасибо, возьму на заметку!;)

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А нам Aventовские бутылки не подошли,т.к.у них соска оч жёсткая и дочке тяжёло было её сосать.Мы перешли на NUK  с латексной соской.Там соска прям как настоящая сися.

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Но эту соску надо менять каждый месяц.

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Хьюстон

Моя малышня поричине того что месяц лежали в никъю не взяли грудь.. Поэтому кормимся только бутылочками. Купила и авент и доктор браун, плюс сегодня томи типи купила.. Чтож сказать из всех мне пока нравиться томми, авент гамно, доктор браун подтекает, и никакой он не антиколик. Вот так вот..

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

мы тоже как и вы из бутылочки кормимся- используем Авент...хотя до этого какие только бутылочки и соски не перепробовали...остановились на Авенте- ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.05.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
У нас тоже авент, сосет на ура, но изредка все таки захлебывается, даже с самой маленькой дырочкой, но это от жадности! ))) а так ничего не подтекает.
0
11.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

мне очень нравились NUК. - Иришка дала ссылку ниже. 

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новоуральск

У меня тоже авент анти колик, ничего не подтекает.

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

у нас томми типпи антиколик.я в восторге и доче тоже она нравится)

0
11.05.2012
У нас понос(((( Пупок..

Похожие записи