Он мне предложил сделать так- взять ватную палочку для ушей смочить жидким мылом ватную головку и вставить сыночку в попку, это и удобно и быстро и малыш не успеет почувствовать дискомфорт..Все прошло на ура, сыночек даже не понял что произошло, так вот- в течении минуты мы прокакались!!!! ураааа! моей радости не было пределу!!!! Так что, милые мамочки, желаю вам здоровеньких и веселых малышей и полные памперы счастья!!!!!
Отдельное спасибо моему мужу за находчивость!!!!;)))