Войти
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

Запор и как мы с ним справились!!!!:)

ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск

молодцы, мы тоже так делали, только смачивали в растительном масле. 

0
19.06.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

я тоже так пару раз делала, только смачивала в мендальном масле( я это масло использую ещё для протирания попки и писюльки)

0
19.06.2012
ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск

это еще и лучше, 

0
19.06.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

я с дочей только таким маслом и пользовалась и с сыном теперь тоже, сначала подмываю, а потом протираю маслом ...если не получается подмывать, так сразу протираю маслом мендальным.

0
19.06.2012
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

ну вы ваще крутые, миндальным маслом аш, надо прислушаться к вам!;))

а я ничем не смзываю попку с пипкой, раз в сутки только дет лосьоном после купания и усе, врде все Ок!;))

0
19.06.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

а ты каждый раз подмываешь ??? у меня не всегда удаётся подмывать, а ночью тем более и поэтому использую масло

0
19.06.2012
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

дело в том что я не подмываю, объясню почему, вода, тем более из под крана очень жесткая для кожи малыша и плюс она сушит, что может вызвать раздражение в таком деликатном месте у ребенка, поэтму я протираю влажными салфетками пропитанными алоэ+присыпка, чтобы яики с пипикой не прели(у нас жарко) и купание каждый день, после чего дет лосьон для тела:) такова моя тактика;))) Вроде у нас все хорошо, ни разу никаких раздражений!:) ттт!!!

а то что ты маслом протираешь это тоже правильно так как ты его каждый раз почти подмываешь;)

0
19.06.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

я его тоже  не каждый раз подмываю и вместо влажных салфеток,как ты делаешь, я протираю туалетной бумагой. пропитанной этим маслом и тоже никаких проблем у нас!!!!ттт!!!!!

0
19.06.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Папе 5 баллов, а то я тоже попробовала, сынульке трубочку вставить, орал мальчик, закончилось все только попыткой(((((((

0
19.06.2012
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

какую еще трубочку????

0
19.06.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

газоотводную

0
20.06.2012
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

о гсоподи я о такой в страшном сне сылашала о_О))) ни в коем случае, ее наверное фашисты придумали!)))))))

0
20.06.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Ну да положила пачку на полку.

0
20.06.2012
Anya
Sophia Virginia, 16 лет 5 месяцевElizabeth Adele, 13 лет 8 месяцевEvan Drake, 11 лет 7 месяцев Роанок

мылом нельзя. оно и в самом деле может жечься. 

ватной палочкой можно повредить кожицу в попе. 

лучше всего взять термометр и "померять температуру". тот же принцип, но ничего не пораните.

НО. к этому способу нельзя прибегать слишком часто. если попа привыкнет какать только в ответ на механическое раздражение, начнутся проблемы. 

0
19.06.2012
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

был повтор у нас((( но в это раз без мыла, обошлись растительным маслом, и спасибо за ваш совет тоже!;)

0
19.06.2012

Наталия, попробуйте себе ввести кусочек мыла и прочувствовать всю гамму чувств. если мыло в глаза попадает, то щипет. а малыш просто не может рассказать о своих ощущениях. врачи сейчас резко не рекомендуют такие способы. а палочку можно смазать вазелином или растительным маслом. 

а так при гв стул может несколько дней отсутствовать если малыша ничего не беспокоит.

0
19.06.2012
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

в нашем случае вс е прошло очень быстро, больнее было тужиться я думаю, тем более он в любом случае все и мыло в том числе,пардон, выкакал!;)

ну в след раз, если он будет, с растительным маслом попробую, спасибо за совет!:)

0
19.06.2012

не за что)

0
19.06.2012
Люся Т
Доротея, 16 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

а он капризничал все эти 12 часов или что? почему вы решили, что это запор? стул-то меняется, ребенок скоро будет раз в 1-2 дня какать.

0
19.06.2012
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

нет это была ночь, обычно он после ночи с утра сразу какал а тут до обеда ничего не было а потом он начал сильно плакать тужиться и кряхтеть и ничего не выходило, я с этим столкнулась впервые.. вот мы и решили поступить так, хотелось помочь моему маленькому, зато после столько улыбок и радости на лице у него было;))

0
19.06.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

о, буду иметь ввиду)))) спасибо)

0
19.06.2012
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

пожалуйста!;))

0
19.06.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

муж действительно гений !!! молодец!!!

0
19.06.2012
Чизкейк!)) вопросик..

Похожие записи