Сегодня Аленку опять укусил тот же самый мальчик, причем не ее одну.
Давно хочу побеседовать с его родителями, но вся неделя была суматошной и было не до этого, чесслова. А поскольку это происходит второй раз (воспитатели говорят, что мальчик как собачка, кусается в мгновение ока), решилась завтра не смотря ни на что дождусь его родителей и поговорю, а еще поговорю с родителями укушенных деток.