Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Опять укус

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг
с этим должен воспитатель разбираться и с родителями говорить и за ребенком этим следить или поднимать вопрос об отчислении из сада
0
14.10.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Эх, воспитатели! Я с ними разговаривала и не один раз. Они говорят, что мальчику этому объясняют, что так нельзя; с его родителями была проведена беседа. А результата пока нет...
0
14.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг
воспитатели называется, блин))
0
14.10.2010
Купили малышке утюг Умелки

Похожие записи