Сегодня гинеколог простым вопросом "Будем в этом месяце беременеть?" выбила меня из колеи.
Оказывается, в коем-то веке мой гормональный фон сложился так как нужно, и даже созрел хороший фолликул....
И так мне хочется........
Но мой разум кричит "С ума сошла?" (жизнь бьет ключом, БОЛЬНО БЬЕТ)
И самое главное, не факт, что этот фолликул выйдет из моего несчастного яичника в форме подковы, не факт, что беременность настанет. Но в полне может быть, что лет через 5 я буду вспоминать этот случай как упущенную возможность.