Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность

Моя маленькая умница :)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ой я не могу....ахахахахахаха...какая умница, это ведь все ваши слова, всё повторяет!!! молодчинка, прям взрослая!

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

в словах больше воспитательницы :)))

0
22.12.2011
Снеговиков слепили Погрешности обучения счёту (забавное, Алёнкино)

Похожие записи