Наталья О наболевшем ЕПРСТ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО УКЛАДЫВАТЬ СПАТЬ? 1,5 ЧАСА УЖЕ ПРОШЛО. Может и не надо вовсе, пусть до вечера скачет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леся Новочебоксарск у меня вчера вообще не спала.в 8 заснула вечера 0 17.12.2009 Ответить Наталья Сговорились девчонки! Чтобы мамам жизнь медом не казалась :))) 0 17.12.2009 Ответить Леся Новочебоксарск ага так моя ещё потом в 1 час ночи проснулась и до трёх не спала 0 17.12.2009 Ответить Pamp Москва ух верю, прям психи начинаются, после 1,5 часов просто уже не укладываю 0 17.12.2009 Ответить Наталья ноет, об косяки дверные стукается, ходит-шатается, но спать ни за что!!! 0 17.12.2009 Ответить Отрывистый сон У мамы старого образца, ребенку какой? Похожие записи Епрст, не доглядела недомамаша или какой шустрый ребенок Вирус епрст.... ЕПРСТ, опять заболели! Отказ от дневного сна? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027