Уже недели две или три Ульке снятся кошмары, последние несколько дней каждую ночь. Правда, неделю как, мы обе вирус какой-то схватили: из носа льёт, температура была пару дней и слабость, у Ульяны ещё жидкий стул и жалуется на боли в животе иногда. Ест без особого аппетита, но всё же ест.
В саду парень её немного задирает, она жалуется на него. В семье всё тихо, без особых изменений... ну кроме того, что малявочку ждём.
А снится ей, что нападает на неё кто-то или что-то и пугает, то гром, то муха, то дядя...
Что-то я в ступоре... то-ли из-за близости родов это, но не думаю, что она это так осознаёт, то-ли из-за парня этого, но он с самого начала в саду и всегда себя так вёл, то-ли возраст, хотя не верю, что на пустом месте это(((
Из того, что я знаю сны - выход подсознания. Какие-то эмоции похоже её пугают в себе, с чем-то она не может справиться. А просыпается, говорит, посажу это в клетку (то, что напугало).
Наблюдаю пока.
Может тут психологи-эзотерики есть, подскажите что-то для размышления.