Мне очень нужно для вещичек статистика!
Не сочтите за труд. Померьте пожалуйста объём груди под подмышками (руки внизу) и рост у кого девочки, мне нужны размеры в 12 мес, 2 года, 4 года и 5 лет.
Приогромная благодарность заранее)))
Мне очень нужно для вещичек статистика!
Не сочтите за труд. Померьте пожалуйста объём груди под подмышками (руки внизу) и рост у кого девочки, мне нужны размеры в 12 мес, 2 года, 4 года и 5 лет.
Приогромная благодарность заранее)))
Только что измерила) Ульяше 2года. ОГ 52см, а рост...точно не знаю..90-92 примерно...)))
С рождением доченьки... так здорово описаны роды..прям ощущение присутствия там..и как следствие - слёзы радости)))!!!
да не за что)) хоть рост девочки своей узнала)) тёма тоже такой же в 1год был. объем еще раз перемерила, всё же 49))