Привет девчёнки!
У меня чего-то пару дней назад начало потягивать внизу живота, сначала ночью было не надолго, но так чувствительно достаточно, а теперь только днём периодами не сильно. Чувствую себя отлично, ношусь как конь целыми днями!
Я предполагаю, что это так матка растягивается и вот интересно, у кого нить ещё такое есть?
Отлино!!! Тогда радуйся и не переживай!!! А у меня вот не очень всё хорошо!