Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Королев

Села!

Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

это немножко не совсем то, но все же скоро, скоро уже:))

помню, меня это сильно парило: ну когда, когда же она уже сядет?? скорее бы, можно будет сажать, таскать на шее и пр.. то есть, я, вроде, помню, что сильно этого хотела, а вот само нетерпение забылось..как и многое-многое другое..как же все это скоротечно, все эти милые новые умения, восторги по поводу и без.. как же хочется снова все пережить, еще малыша..:)

0
03.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Ну да, это попыточка, но всё же))

0
03.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

ну конечно! очень хорошо тебя понимаю и радуюсь вместе с тобой:)))

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Наши поздравления Ульянке!!! Каришка у нас только за ручки присаживается, но любит это дело...
0
03.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Молодец! А с какой позиции она села?

0
03.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

она сидела на попе, но на боку как-бы, опираясь на руку и сейчас так часто сидит, ещё тяжело спинке ровно сидеть)))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Молодец Уляша!!! и наш тоже сидеть начал!

0
03.02.2010
для тех, кто в духовном поиске Прогулочка!

Похожие записи