Ульяшка вчера села на попу с прямой спинкой! Правда сидела не долго, но теперь практикуется)))
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет)
Владивосток
это немножко не совсем то, но все же скоро, скоро уже:))
помню, меня это сильно парило: ну когда, когда же она уже сядет?? скорее бы, можно будет сажать, таскать на шее и пр.. то есть, я, вроде, помню, что сильно этого хотела, а вот само нетерпение забылось..как и многое-многое другое..как же все это скоротечно, все эти милые новые умения, восторги по поводу и без.. как же хочется снова все пережить, еще малыша..:)
0
03.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Иваново
Наши поздравления Ульянке!!!
Каришка у нас только за ручки присаживается, но любит это дело...
0
03.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Королев
она сидела на попе, но на боку как-бы, опираясь на руку и сейчас так часто сидит, ещё тяжело спинке ровно сидеть)))
0
03.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 29 лет)
Владимир
Молодец Уляша!!! и наш тоже сидеть начал!
0
03.02.2010
Ответить