Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

розовый велосипед для мальчика - апгрейд

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Первый пост читала. Не в обиду, но был приличный велик. А теперь такое ощущение, что велик девочки, которая его обклеила наклейками :) 
0
10.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Эх! Все таки тапки :-D

0
10.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Велик жалко ) сами, наверно, пожалели ;)

0
10.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да уж, погорячилась!  Поотлипляла :-)

8cfee1783c328fa9801a940d9ccd66a3.jpg 0c374d6ad511e3ea02d366f88cbea6bc.jpg

0
10.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Так лучше :) и стена в подъезде теперь красивая
0
10.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! :-D надеюсь соседям стена тоже понравится ;-)

0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Вот так не плохо)) angry2.gif

Как говорится на холяву и уксус сладкий))) laught2.gif

0
10.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

А я вобще по поводу цветов не парюсь.я бы своего и  в таком катала)

Последний вариант лучше выглядит)))

0
10.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара

Может стоило продать розовый велосипед, добавить совсем не много денег и так же купить мальчуковый б.у.? 

0
10.08.2014
розовый велосипед для мальчика детское пространство

Похожие записи