Всем доброго дня и огромное спасибо за советы (см.ранний пост в моем дневнике). Вот что у меня получилось сделать с велом: сняла козырек, поменяла сидушку на синию, ну и побольше наклеек, чтобы заглушить розовезну. Прошу не кидать в меня тапки за пестрость :-) :-) :-)

Итак, что было.


И что стало


