Войти
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

Как отселить малыша в свою кровать?

А мы вообще только в полтора отселились, когда стоало уж совсем невмоготу... :)

0
01.11.2009
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

и как???? легко отселили???

0
01.11.2009

Да в общем-то нормально, начинали с дневного сна, а потом и ночной добавили. Ребенок был готов и быстро согласился, наверное, ей тоже было уже с нами тесновато.

0
01.11.2009
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

я днем малыша иногда кладу в кроватку, но мне кажется что тогда он быстрее просыпается....

0
01.11.2009

типа пора, но хочу посмотреть как это ты сделаешь))) у нас та же история...

0
01.11.2009
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

а вы еще не пробовали?

0
01.11.2009

пробовали. через слезы и истерики. толку нет, жалко нервы ребенка.

0
01.11.2009
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

жалко....

0
01.11.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

мы с 2-х месяцев там спим..красота!

0
02.11.2009
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

завидуюююююю

0
02.11.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
да, но я тогда с помощью пеленание отселила, вам уже не подойдет мой метод
0
02.11.2009
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

у меня ребенок до года спал в своей кроватке, а последние месяцы исключительно с нами... и переселяться категорически не желает...

0
01.11.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

как есть по ночам перестанет, так можно и отселять. думаю, год

0
01.11.2009
Простыли!!! Нужна помощь О моем карапузе))))

Похожие записи