Девочки, а у кого малыши спят с родителями? - в каком возрасте планируете перекладывать в свою кроватку????
Пока сынуля был маленький, конечно, мы спали отдельно... но обычно после второго кормления ночью я уже не перекладывала его... Муж уходил на работу, а мы досыпали обнявшись)))))) а потом малыш стал просыпаться, когда я перекладывала его к себе в кроватку, и так раз оставив спать его с нами, до сих пор спим вместе (нам почти 7 мес.) Но теперь он начал ворочаться во сне и ползать - гоняет меня туда-сюда по всей кровати.... вот думаю, может пора его отселять, а????