Два дня у Димы была температура 38, сбивали сиропом Нурофен. Вызывала врача. Ничего путного не сказала... может инфекция, может зубы...
а спит ОООООчень плохо... с понедельника на вторник среди ночи проснулся, заворочался, я его на руки взяла а он каааааак разорался... 40 мин!!!!! с мужем не могли малыша успокоить!!!!
Разве это может быть от зубов???? предыдущие 6 зубиков вылезли без температуры и особых капризов.