Ложку сам уже держу,
Я сейчас вам покажу.
Скажете: "Вот деловой",
Просто я уже большой.




Ложку сам уже держу,
Я сейчас вам покажу.
Скажете: "Вот деловой",
Просто я уже большой.




А я пока не пробую даже ее учить есть самой))) А то все в каше будет))))
я тоже так думала.. а на удивление в каше только руки и стол, даже слюнявчик не замарал.
Вот молодчина!!!Настоящий мужичок растет,сам кашу ест!!!