Алиса
На Бэбиблоге я с тех пор, как мы с мужем начали планировать 🤰, но почему-то я никогда ничего не писала в дневник... только читала чужие. А теперь наконец решилась 😊, больше для себя, на память. А может быть, кто-нибудь случайно заглянет на мою страницу, прочитает и найдёт для себя что-то полезное)
Читать далее