Вот мы и сидим сами! Позавчера так уверенно, первый раз сидели без ручек!
А вчера придумали новую развлекуху - прыгать с дивана вниз головой! Что делать то с этим? Прыгает и смеется, хорошо там подушки были. Сегодня уже с утра пополз к краю и прыг! А подушек то нет! Хорошо мамка за ноги поймала. Вот такие пироги.