Войти
Наташа
David, 13 лет 8 месяцевЭмилия, 8 лет 4 месяцаДемид, 7 лет 4 месяца Краснодар

что это?!!!

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ротавирус?

0
03.05.2013
Наташа
David, 13 лет 8 месяцевЭмилия, 8 лет 4 месяцаДемид, 7 лет 4 месяца Краснодар

тоже сначала так подумала, но интернет говорит, что эта гадость жидким стулом сопровождается, а у нас, слава богу, этого нет..

0
03.05.2013
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Не всегда,когда у меня болели-никогда поноса не было

0
03.05.2013
Наташа
David, 13 лет 8 месяцевЭмилия, 8 лет 4 месяцаДемид, 7 лет 4 месяца Краснодар

советуете к врачу сходить?

0
03.05.2013
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Это вам решать, но ротавирус лечится и без врача-максимум питья маленькими,но частыми дозами, убрать все молочку из рациона, если температура выше 38, то сбивать

0
03.05.2013
Наташа
David, 13 лет 8 месяцевЭмилия, 8 лет 4 месяцаДемид, 7 лет 4 месяца Краснодар

а как убрать молочку, мы на ГВ?! пить даю водичку, но кушать ведь тоже нужно...

0
03.05.2013
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот при гв не знаю,поэтому наверное лучше у врача узнать,просто молочка-это та среда,при которой ротавирус лучше развивается

а может это и не ротавирус? Лучше врача вызвать

0
03.05.2013
Наташа
David, 13 лет 8 месяцевЭмилия, 8 лет 4 месяцаДемид, 7 лет 4 месяца Краснодар

мы в Германии, самим ехать нужно в детскую клинику...понаблюдаем ещё пару часов и если лучше не станет придётся ехать...спасибо Вам!

0
03.05.2013
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Выздоравливайте!

0
03.05.2013
Veronika
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва
У такое пару дней назад было.. Но тогда я дала доче немного смеси, ее подумала что смесь не подошла.. Повторно покормила через 3,5ч грудью- опять все наружу.. Поила обильно водой. В последующие кормежки было все окей! Температура 37,2, зубы уже вылезли..
0
03.05.2013
Наташа
David, 13 лет 8 месяцевЭмилия, 8 лет 4 месяцаДемид, 7 лет 4 месяца Краснодар

надеюсь у нас тоже скоро всё нормализуется, сейчас вроде уже немного лучше, посмотрим как вечером себя чувствовать будет...переживаю ужасно - первый раз с таким сталкиваюсь 

0
03.05.2013
Екатерина
Святослав, 13 лет 8 месяцев Селенгинск

У нас такое было в 4 мес. Если на ГВ рекомендуют дробное частое кормление. То есть по 5 минут прикладывать, через  20 мин. опять покормить чуть-чуть. Чтоб желудочек не растягивался. И частое поение водой или лучше Регидроном, чтоб от рвоты не было обезвоживания. Вливали шприцом, через каждые 20 мин. Понос не всегда, у нас не было.. Просто обильная рвота и температура ни туда, ни сюда.. Выздоравливайте!

0
03.05.2013
итоги вкратце... зубы)

Похожие записи