Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Краснодар

немного новостей

Мама мальчика (13 лет) Минск
Как же наши детки похожи. Мой Кирюшка тоже ни минутачки не сидит на месте, и тоже у нас только два зуба. и та же проблема накормить ( совсем есть ничего не хочет ) весим правда толко 8, 500.
0
25.06.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Краснодар
надеюсь скоро ситуация изменится и наши детки будут радовать нас хорошим мужским аппетитом! ты Кирюше сама готовишь или баночки покупаешь?
0
25.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск
раньше покупала, а на этой неделе решила, что уже можно покупать свежие овощи и варить самой. в понедельник сварила кабачок с марковью. Час чистила, резала, варила. С гордостью даю Кирюхе, а он отвернулся и не захотел есть. Мы с мужем вокруг него и танцевали и песенки пели и мультики показывали. С горем пополам скормили пол порции. Сегодня сделала картошку с кабачком. Та же история. Даже обидно.
0
26.06.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Краснодар
крепись мать!) я изначально сама готовлю, так хоть пару ложек съедает, а от покупного сразу в слёзы...хотя вчера и сегодня съел по целому йогурту - для нас это уже достижение! абрикосы ест с удовольствием, бананы, но только "Чикита", короче руки опускать нельзя - нужно предлагать новые продукты и глядишь придётся что-то по вкусу)
0
27.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск
Мне иногда кажется , что ему по вкусу только грызть столик у стульчика. А мы как-то йогурт еще не ели. Надо попробовать.
0
28.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кёльн
какой у вас костюмчик клёвый, если не секрет, в каком магазине покупали?
0
25.06.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Краснодар
спасибо, Танюш! покупали в H&M)
0
25.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Такой классный Давидик!!!
0
25.06.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Краснодар
0
26.06.2013
давно не писала ох уж эти зубы...

Похожие записи