Тяжело, больно и обидно.... но к сожалению моя крошка остановилась в развитии на 8-9 неделе. Должно было быть уже 10-11 недель. Поступила вчера ночью в роддом со схватками и кровянистыми выделениями. На утро сделали узи и сообщили печальные вести. Чистили под общим наркозом.
Изначально уже все было не так....то яйцо не видели и сердцебиение....то первый раз мазня....то второй раз.... и дюфастон не помог. На третий раз уже схватки. Не уберегла...не сохранила...не смогла...
