13 месяцев или новости нашего карантина

Боже, какая красотища!! Просто восторг! Вы прекрасно выглядите, тоже очень цветущая! Вот у вас действительно разумный карантин, а у нас идиотский! Какие то уведомления надо с собой носить, от дома не отходить дальше 100м. Постоянно ездит машина полицейская и орет оставайтесь дома. Все детские площадки огородили лентами. Я прям чувствую себя как в оккупации..
15.04.2020
Спасибо большое☺️ Да, у нас замечательная весна в этом году, как на зло. Столько планов было и теперь все коту под хвост. Я согласна, что «разумный» карантин прежде всего зависит от людей - насколько разумно они к этому относятся. К сожалению, и в Голландии хватает недобросовестных индивидов. Очень жаль, что вы и ещё много людей стали заложниками ситуации. Берегите себя и своих близких!🙏🏻
15.04.2020
Какая красивая весна, нежная. Малыш умничка, такой улыбчивый) видимо и это он копирует с родителей😄 Про карантин я согласна. Соблюдать бы хотя бы люди дистанцию...у нас с этим очень плохо, до многих не доходит. Мы живем за счет того, что ездим на дачу. На своем транспорте в нашем городе это можно. Желаю вам всем здоровья и много счастья)
15.04.2020
Спасибо и вам того же!☺️🙏🏻 Хорошо, когда есть дача и свой транспорт, хоть не так все безысходно. Мне очень жаль людей, которые вынуждены сидеть дома, но на самом деле с нашим народом наверное по-другому нельзя😔
15.04.2020
Как красиво!! А у нас сегодня опять снежинки в окне. Ну хоть на улицу с такой плохой погодой сильно не тянет. Нельзя:( конечно, если бы хоть редкие прогулки разрешили, было бы значительно лучше. У нас рядом с домом лес. Отлично бы гуляли только своей семьей!
15.04.2020
Ох, сочувствую😔 Я бы негодовала - ну как и кому прогулка в лесу может навредить? Но с другой стороны, если все пойдут в лес... А наши люди ещё склонны не просто так в лес пойти, а на шашлыки. Очень надеюсь, что заточение скоро закончится, как и сама пандемия.
15.04.2020
А год то пролетел! 1,2 года. Карантинная жизнь по-голландски