Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ленинск-Кузнецкий

Кровать

Мама девочки (17 лет) Пенза

Поздравляю вас от всей души!!!

А мы изверги - с самого рождения отселили)))) А как на лето к бабушке приехали - вообще по разным комнатам. Она такая смешная - с утра ко мне в кровать пришлепывает: "Твоя Кирочка проснулась!" - говорит))))

0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий
Спасибо!!!! Может он и раньше бы спал, просто я сама была не готова....
0
05.07.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 17 лет) Ленинск-Кузнецкий
Поздравляю! Вы становитесь совсем взрослыми!
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий
Спасибо!!!!! Растем!!!!
0
05.07.2011
Ложка.. Прогресс

Похожие записи