Долго подбирали стульчик для кормления, и не один месяц.Но когда увидела это чудо, сразу поняла-МОЁ! Дерево , простота и комфорт...
Вот мой сынуля опробывает покупку

Но не все так просто как кажется, вся конструкция превращается, превращается вот

в такой стул и стол.По высоте как раз подходит к нашему взрослому.Так что теперь мы едим троем, как и подобает настоящей семье!