Войти
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

ЧП

Да уж, вот ты страху то натерпелась... У меня Димка тоже соску без кольца запихивал в рот обратной стороной, я еле достала.
0
28.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Ужас! Хорошо что мы соской не пользуемся, а то я вообще с ума сошла .Ты не в курсе куда звонить в таких случаях?

0
28.06.2009
Может в службу спасения? А вообще, не знаю...
0
29.06.2009

Игрушка наз. сортер. А ребенок маладец ))) Это ж нада было умудриться ))) Они (фигурки) вроде достаточно крупные ж ведь...обьясняй что так делать нельзя, хотя может после такого случая он и сам это поймет.

0
28.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Фигурки действительно крупные, я раньше не замечала чтобы он их в рот пытался сунуть, иногда грыз.Теперь глаз да глаз.Конечно буду объяснять, мне кажется он сам напугался.Спасибо!

0
28.06.2009
Алёна
Валюша, 21 год 4 месяцаЛилюша, 18 летАлексей, 11 лет 9 месяцев Белгород

Моя мелкая в 5 месяцев соску-ромашку (она без хвостика) засунула обратной стороной в рот.... называется и смех и грех вывод один: от этих козявок нужно ожидать чего угодно и глаз да глаз за ними

0
28.06.2009
Как убереч.... Детская жестокость.

Похожие записи