Войти
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

ООООй, как я зла....

Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

А у них это вообще в порядке вещей!Сама позавчера ходила к врачу и не стала карту отдавать,принесла домой почитать....у нас правда слава богу,никаких левых диагнозов нет,но вот зато куча левых записей!!!Какие-то приемы,на которых мы не были. Какие-то визиты на дом,хотя никто не приходил, а самое смешное написанно,что с рождения мы питаемся НАНом,хотя на деле мы только после 2 месяцев стали чуть-чуть докармиливаться нутрилаком!И вот доказывай потом,что ты не олень!!!Так,что хорошо,что вовремя обнаружила!Удачи тебе завтра!

0
14.01.2010
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

про левые визиты на лом я уже видела записи, но решила что в тот момент времени у нас всё ОК было, поэтому не стала бурно реагировать, но вот эпикризы писать по котоорым остальные будут делать выводы это уже слишком... Спасибо!! за поддержку...

0
14.01.2010
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Ой какие ужасы(((( У меня слов нет, я в гневе!!! Такое ощущение, лишь бы написать писульку, а до детей - дела нет никакого(((

0
14.01.2010
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

не то слово, я знала и раньше, что всего можно ожидать, но чтобы ТАК!!!! А наши дети для них как фонтомы... каждый раз жизнь меня заставляет не доверять людям в белых халатах...

0
14.01.2010
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Вот так захочешь потом пойти к другому врачу на консультацию - а в карте понапиииииииисано... и доказывай потом, что ты не верблюд.

Ну нельзя же ВРАЧАМ так относиться к здоровью своих пациентов, тем более - маленьких пациентов.

0
14.01.2010
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Ох, как сложно всё... Куда смотрят врачи, о чём думают - не понятно вообще. Похоже, многое они постфактум пишут, по памяти. А память хромает. (((

Ну, что ж, ни пуха, ни пера тебе завтра! Пусть всё прояснится!

image

0
14.01.2010
Комментарий удален
0
21.01.2010
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Представляешь, после того как мы в асе пообщались, думаю дай я на досуге полистаю, а тут такая фигня...Ещё врач такая безответственная, я не хотела с ней ругаться, но тут придется. Я всегда читаю, а последнее время в поликлинику не ходим и я не ожидала таких сказок-небылиц.Так она нам даже группу здоровья 3-ю поставила, прочитай:

  к III группе здоровья относятся дети, страдающие хроническими заболеваниями в стадии клинической ремиссии, с редкими обострениями, с сохраненными или компенсированными функциональными возможностями, при отсутствии осложнений основного заболевания; дети с физическими недостатками, последствиями травм и операций при условии компенсации соответствующих функций, степень компенсации не должна ограничивать возможность обучения или труда ребенка, в том числе подросткового возраста;

0
14.01.2010
Комментарий удален
0
21.01.2010
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Сейчас уже график их работы посмотрела, вот только наверное к ним сначала в кабинет зайду, а потом к заведующей....как после такого доверять медикам?!?!

0
14.01.2010
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

тогд анадо не просто поорать прийти, а написать заявление, что с такми-0то диагнозом не ознакомлена, что поставлен неверно и приложить копии справок, подтверждающих наличие другого диагноза. они же за каждого пациента получают денежки!!! держись, Натаха!

0
14.01.2010
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Спасибо! Я вот хочу так, чтобы и врач в следующий раз  думала что пишет и чтобы как базарная баба не орать.Поэтому выпью глицин и пойду, чтобы эмоции всю картину не испортили.И завтра как назло пятница.Но надеюсь успею застать всех!! Ещё раз спасибо! за поддержку...

0
14.01.2010
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Мдя....слов нет! Даже не знаю, но разбираться всё равно надо! Будем ждать результатов

0
14.01.2010
Что лучше???? В пятницу с утра...