Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Ярославль

Прям жених!!! ДЕвки налетайте!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
жених классный, прямо мамин сынок! а где носок потеряли?))) у нас тоже часто один носок снимает, бывает и два)
0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Красавец, а носок один та потерял !!!!
0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
ага! пока мама бегала за фотикам, сынуля дрыгал активно ногами!
0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
это он делится со своей избранницей! Говоря тем самым, мне для вас девчонки даже носка не жалко )))))))))))))
0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Харьков
У нас закружилась голова, так жених понравился. Эх мужчина ))
0
01.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Красивый мальчик, точно много невест будет)))

0
01.12.2010
Санкт-Петербург
Тааак, мы в очередь встаем, прошу после меня не занимать)))
0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
дада, так штанинку задирает мол смарите носка нету))) классный жених! =)
0
01.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ох саперник нам какой)))))))))))))))))))))
0
01.12.2010
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва
моднявый взрослый парень)))
0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ух какой, мы тады первые в очередь встаем :)
0
01.12.2010
А кто есть в Skype??? Ну и я так же хочу!

Похожие записи