Войти

Пятна на шее у грудничка 2х месячного

Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Москва

и на подначку походже, и на аллергию, а на натерлось немного..... Попробуйте полисорб и сударем, можно от аллергии капли фенистил дать.

0
19.04.2022
Бахчисарай

лучше к врачу, у нас совсем нетипично так однажды выглядела именно аллергия, после полисорба и фенистила все прошло

0
19.04.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

потница и реакция на чтото..возможно на порошок с одежды, веревочку от крестика и тд..просушивать после ванны пеленкой, цинк..

0
19.04.2022
Белгород

Здравствуйте! Вы нашли причину? У нас похоже на шее впереди

0
14.10.2022

Похожие записи