Я не против прививок, но делаю их не спеша))))
Дине вчера сделали второй полиомиелит. Пока полет нормальный))))
Ксюхе сделали ревакцинацию полиомиелита и ревакцинацию АДС. Вчера все было норм, а ночью поднялась темпер до 37,5. Наблюдаю. Предупреждали, что такое возможно в первые 2 суток.
Но, блин, придется пропустить Динкин бассик, Ксю не с кем оставить.
Поправляйся мой малыш!
