Войти

Мое лето

или смириться,или бросить все и махнуть на дачу.я вот пахала-пахала...деньги нужны,а потом просто предел какой-то наступает и организм отказывается дальше так существовать,мне кажется от этого люди и болеют.Конечно не сравнить мою работу и Диночкину,но иногда и навредить можно.Так что смотри внимательно,если девочки реально устали,может правда сделать на месяцок передышку?

0
24.06.2014

Вот и я сейчас задумываюсь, как бы палку не перегнуть.... Думаю в августе точно перерыв сделаем, но, блин, в голове то все равно мысль будет, что время упускаем...

0
24.06.2014

гони эти мысли.отдых это польза!!! вы вон как пашете весь год!

0
24.06.2014
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

Все так же, это лето в саду без отпуска, максимум дача, все деньги и время на занятия у Женьки, расслабляться нет времени. 

Старшая расстроена, что лето и не лето какое-то расстраивается, что весь отдых это поездка на дачу и в Питер.

Понимаю тебя прекрасно...

0
24.06.2014

)))

0
24.06.2014
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

вот и я так же думаю и очень переживаю по этому поводу. уже четвёртое лето мой ТЁма толком не отдыхает, так маятся от безделия, слава богу есть школьный лагерь, он с удовольствием в него ходит

0
24.06.2014

Эх....

0
24.06.2014
Хочу Ди отвезти на консультация Новорожденным будут дарить 50 000 руб)))

Похожие записи