Все не во время...

зря. я бы позвонила и извинилась и сказала что не поняла что вы спрашиваете. ну в вобщем наплела бы.родственники пофиг-главное здоровье. А вообще я поражаюсь твоему терпению. у меня бы не хватило нервов
19.01.2015
Наташа, я тоже считаю, что зря вы отказались. Вы лишаете себя возможности доп сборов ден. средств. ТЫ сама знаешь как тебе тяжело даются эти сборы и борьба за каждый  плюсик в динамике. ... Тем более ТАКОЙ канал!
19.01.2015
а я считаю, что в таком случае надо плевать на мнение родственников, и использовать любую возможность. ведь многие небезразличные люди могут, увидев репортаж, помочь материально. у меня у самой ребенок болеет, у нас сложное косоглазие и проблемы со зрением. я наплевала на мнение всех, написала заявки, обращалась к депутатам, чтобы помогли с операциями. папа Лёвочки нас бросил, поэтому приходится выкручиваться, как могу. и помогли нам. и что тут стыдного? у нас странный менталитет: болезнь ребенка, любое отклонение от нормы воспринимается как "сор", который надо скрывать. беда может постучать к каждому, нет ничего стыдного в том, что ребенок болен. стыдно не использовать любую возможность, чтобы ребенку помочь. это мое мнение, не воспринимайте на свой счет
19.01.2015
я согласна, но жить и общаться мне потом все-таки с ними.
19.01.2015
Наташ, не понимаю, почему ТАК вопрос стоит. Вообще задай им вопрос уважают ли они тем самым тебя и твое мнение. Может тебе самой не совсем ловко светиться. Но это же дополнительная возможность! Наташенька, сейчас в стране начинается кризис, люди денежки будут экономить, многие уже под сокращение попадают... А Вам насколько я поняла еще надо будет как то лечиться. ..
19.01.2015
Да, все правильноу меня сейчас очень не простой этап в жизни( хочется от всех убежать, много всего навалилось).Поддержки нет.Тут еще это предложение... Я еще не окончательно сказала нет, просто сейчас Ди болеет и все равно в ближайшее время не получится. Сказала чтобы через пару недель позвонили.
19.01.2015
Наташ, не упускай возможность. Тем более сама знаешь, что этот эфир при сборах увеличит еще больше доверие к ситуации. Наташа. этап он закончится. Главное не раскисай.
19.01.2015
Спасибо! Постараюсь не унывать))) 
19.01.2015
точно, тут вопрос — родственники то сами КАК помогают?! понимаю бы сами все оплачивали ДИ. Вообще считаю крайне некорректным такое умозаключение еще и вслух озвученное.
19.01.2015
Есть люди публичные,"звезды",которые показывают на каналах своих особых деток и гордятся ими. Какого Господь дал малыша,того и любит нужно. И тем более его не стесняться.Мне кажется закрываясь один на один с бедой мы сами учим деток стесняться себя потом.
28.04.2015
Это да, но они привыкли к публичности, вниманию и любая новаяинформация это своего рода пиар (я считаю).Я Ди не прячу, ходим везде, гуляем, но вот телевидение это для меня слишком, не такая я раскованая что ли))))
29.04.2015
Ну,спокойствие на съемках приходит с опытом и этому легко научиться.Но все же не упускайте ни единого шанса,который подкидывает судьба! возможно это даже шанс найти постоянного хорошего спонсора. Люди богатые не имеют к сожалению времени...Как узнать о вас??? Мы с ними из разных миров...Они не ходят гулять в вашем парке и не живут с Вами в одном подъезде. А это-шанс. Если цена здоровья малышки ваша стеснительность и гордость,то тогда вопрос-нужна ли она сейчас Вам? Когда на кону такое.Знаете историю про известного короля,который сгорел у камина только потому,что гордость не позволила без слуги самому задвинуть задвижку? Отбросьте ненужное.У вас есть четкая  цель и надо к ней идти.А с  родственниками  и  стеснением потом разберетесь,когда цель будет достигнута.
29.04.2015
С родственниками,как показывает мой опыт легко рассориться и так же легко можно помириться.Родные не всегда правы.Чужие люди помогают больше родных-это тоже факт и проверенный.Не знаю,раз вам сами предложили-почему же не попробовать? Сплетники всегда найдутся.Особенно когда у вас все начинает получаться.С каждой победой будет все больше недовольных....Удачи Вам и вашим девочкам!Не вешайте нос и все-таки решайтесь. самое важное-здоровье.
29.04.2015
Спасибо!
29.04.2015
ну дело твоё. то что не поняли родственники-это их проблемы.зная себя ,я бы тоже не снималась на тв
19.01.2015
В том то и дело, что потом их проблемы на меня перетекают и я обтекаю))))
19.01.2015
Собака лает, а караван идет!
19.01.2015
я тебя понимаю, но всё равно тебе нужно делать только то что ты сама считаешь нужным. родственникам никак не понять,это со стороны все горазды умничать, а сами бы поварились в такой каше, я бы посмотрела на них.
19.01.2015
Начало Нового 2015 г... Закрываю...