Войти
Мацнева(Рябашкина) Наталья
45 лет Москва, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
286
записей
72
друга
7
подписчиков
обследования
Девочки а вы никогда не задумывались о причине особого состояния вашего ребенка? почему так случилось что он такой? Многие скажут какая теперь разница, но... мне кажется разница есть.
Возможно произошел сбой и система не замкнулась в каком-то месте. но в каком?
Можно "разобрать" ребенка по по почкам? Сделать все все исследования и обследования, как бы просветить ребенка.
Вдруг не хватает самой малости, вдруг есть в какой-то системе (если организм рассматривать как систему) сбой и вот, стоит ее подправить определенным образом и всё наладится. Может где-то защемление, смещение. которое тоже провоцирует такое состояние?
Наверное надо и состав крови, микроэлементов организма изучать, состав и структуру мышц. костей. дык каждой клеточки и из этого сложится целая картина.
Что вы об этом думаете?
А то сейчас лечим по сути не зная что, ну поколите кортексин, ну попейте горошины, что? не помогло? давайте другое. А может это организму этого и не надо, а надо "литр родниковой воды"

Как думаете это бред? и реально ли полностью провести обсдедование? или в нашей стране это не реал?
иглорефлексотерапия

сейчас проходим очередной курс Иглорефлексотерапии в Корейском центре в Москве.

не знаю.... ну не вижу я прям ошеломительных результатов (как в прочем и от других методов)... но, мы не стоим на месте, есть динамика, но как мне кажется это просто от того что ребенок "дорастает". Хотя, может идет и накапительный эффект.

на иголках она орет, там все орут... мне так Дину жалко, иногда кажется что у нее скоро будет нервный срыв. Дочка уже всего боится.

как думаете, есть ли результат от лечения, когда ребенок плачет и морально не готов к процедурам?

но. ведь лечение прекращать нельзя.

Институт медицинских технологий

Вчера и сегодня прошли очередной курс лечения, а лечение заключается в том, что сначала проводят обследования (ЭЭГ, ЭХО, УЗДГ) , осмотр неврологом, а потом, делаются уколы препаратами.

Это конечно жесть! {#super_smilies061}

в первый день 6 уколов в живот и 1 в попу, а во второй нам сделали обколку ножек и позвоночника по точками, мне кажется сделали уколов 50.

Это для того. чтобы мышечная масса наростала, улучшался кровоток.

Динка плакала очень сильно.

Я бы и не мучала ее этими уколами, но, от них есть толк. Хотя, мы много занимаемся, но эти лекарства дают базу.

3
от всего сердца благодарю!

Дорогие форумчане!

спасибо, что откликнулись на просьбу о помощи! средства собраны.

отчет о поступлении

26.08.2011 перевод с карты 1000 руб

30.08.2011 перевод с карты 500 руб

30.08.2011 перевод с карты 2000 руб

31.08.2011 перевод с карты 100 руб

31.08.2011 Яндекс кошелек 170 руб.

31.08.2011 взнос на моб телефон 100 руб

31.08.2011 взнос на карту 6000 руб

01.09.2011 взнос на мобильный телефон 300 руб

в октябре начнем 4 курс иглорефлексотерапии

д\с 1659

Предложили нам пойти в ясли в сентябре, Ксюну будет 1 г 8 мес.

Не рано ли?

в этот сад ходила моя сестра, но он до этого года был с 3 лет и там еще начальная школа была, теперь школу ликвидируют и делают ясли, вообщем мы как первооткрыватели будем.

Не знаю хорошо это или нет.

2
Ксюну скоро 1 год

вот я и подзадумалась, что эдакое вытворить...

ну, наряд уже есть, гости все оповещены , правда до ДР еще чуть меньше 2 мес (7 января).

Хочу украсить квартиру воздушными гарами с гелием под потолок, причём хочу сама, вот, где бы взять баллон с гелием?

Дина
19 лет
Ксения
16 лет 5 месяцев
Вадим
8 лет 8 месяцев