Девочки может кто-то прочитает и поделится опытом. Сегодня из больницы, слезы рекой, сил нет. Заиершая 8недель.
Ровно год назад замершая на 22 неделе, больница, искуственные роды. Генетику брать не захотели, сказали что на таких скоках не делают. Все говорили так бывает, и каждая четвертая.. причина так и не ясна, возможно инфекция, вся беременность проходила легко, беременность была первая. Море слез, психолог, но справились...
И теперь опять, в этот раз сдала генетику, но неужели я опять в этих одна из четырех. Ощущение сюреалистичности происходящего😔 как такое может быть.