Вот заканчиваются мои мучения с растяжками на животе, правда подруга еще запугала, что во время кормления на груди будут((( Вобщем попросила подругу, которая занимается готовкой кремов, мыл и т.д. сделать мне крем от растяжек по составу такой же как дорогие крема (только с натуральным составом)...и вправду мне он сильно помог...растяжки практически прошли (они совсем новенькие были, свеженькие)..теперь обильно грудь мажу...вопросик: девочки, кто такими средствами уже пользовался подскажите состав? напишите как вам такие средства? хочу еще гель для душа себе заказать, крем для груди т.д. только вот в первый раз с этим столкнулась..
Читать далее