Войти
Наталья
Иванна, 15 лет 11 месяцев Лебедин

у нас зубик... ура!!!!!!

Юлия
Давид, 16 лет 1 месяц Сумы
Поздравляю!!!!Берегись теперь Иванка будет кусаться!
0
04.02.2011
Наталья
Иванна, 15 лет 11 месяцев Лебедин
спасибо, вы гулять собираетесь?
0
04.02.2011
Юлия
Давид, 16 лет 1 месяц Сумы
Да,после 12.00 созвонимся.
0
04.02.2011
Наталья
Иванна, 15 лет 11 месяцев Лебедин
хорошо..
0
04.02.2011
Евгения
Артём, 15 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 4 месяца Москва
я вот седня увидела надрез на десне,это зубик у нас да???поздравляю вас!image
0
04.02.2011
Наталья
Иванна, 15 лет 11 месяцев Лебедин
скорее всего зубик
0
04.02.2011
Евгения
Артём, 15 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 4 месяца Москва
ВСЕ ТАКИ ДА,У НАС  ЗУБИК!АЖ ЛОЖКА СТУЧИТ.Я ТАК РАДА.МЕЛКИЙ ПРАКТИЧЕСКИ хОРОШО ПЕРЕНЕС.ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ.ЧУТЬ БОЛЕЕ КАПРИЗНЫЙ ЧЕМ ОБЫЧНО...
0
04.02.2011
Вера
Елизавета, 15 лет 11 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Луганск
посдравляем зубастикаimage
0
04.02.2011
Наталья
Иванна, 15 лет 11 месяцев Лебедин
спасибо
0
04.02.2011
Lana
Георгий, 23 года 1 месяцЕкатерина, 20 лет 9 месяцевЕлена, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Привет! У нас тоже левый 2 недели назад вылез, а сейчас уже правый чуть высунулся Зубастые ТИГРЫ

0
04.02.2011
и нам уже шесть... на носочках...

Похожие записи