Вот и закончилась моя история
Вот и закончилась моя история
Вчера вечером и сегодня утром тест показал одну /
И чтобы исключить "а может быть завтра повезёт" пошла сдала кровь на ХГЧ. Это единственный и верный способ. Сразу будет ясно была имплантация или нет моей снежинки. Если нет, значит заворачиваем всё....
Хожу постоянно с ощущением переполненного мочевого пузыря🙈
Держусь. Тест пока не делаю. Хоть чешутся мои 👏
Возможно это очередные шалости прогестерона
Из нового только грудь начала болеть. Все также тянет , ноет , колит. Морозит уже второй день. Уставать стала быстро при работе по дому. Думаю вечерком затеститься или не стоит🤔
Сегодня проснулась раньше, чем обычно. Бодрее Я сещ, чем была в день переноса. Из признаков. В принципе так же поясница и низ живота. Перечитала свои старые сообщения в удачном протоколе и в не удачном протоколе. Ничего нового в принципе. Пытаюсь заниматься домашними делами и не думать об итогах. Даже купила билет на поезд на 12 мая поеду к подр
В день переноса как обычно наверное то здесь то там потянет. Наверное психоматика
Сегодня 04.03 температура 37.3 тянет низ живота.
К сожалению такие были признаки в неудачный протокол
вчера сдала кровь на хгч. сегодня пришел результат. моя снежинка не прикрепилась. Боль
Состояние прежнее, тошнота, тянет поясницу. Сегодня стала ещё болеть грудь.
сегодня утром пошла сдала кровь на хгч . сегодня юбилей у подруги. если результат придет по хгч 0. пойду праздновать. что дома сидеть в ожидании.
по самочувствию ничего не изменилось. поясница чуть тянет. иногда поколит то тут то там. грудь немного ноет , если трогаешь. тошнота ушла. тест делать больше не буду до результата хгч.
1 дпп была слабость, температура, тошнота, головокружение. 2 дпп тянет поясницу, температура, тошнота. 3 дпп сильно тянет поясницу , горит внизу живота. Думаю пролёт 🤷