Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тольятти

5 дпп ощущение полного мочевого

Мама троих (20 лет, 23 года, 2 года), планирую беременность Саратов
Комментарий удален
0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

✨️Марина✨️, создайте отдельный пост, а не в комментарии пишите) такая температура при переносе это норма 👌🏽

0
08.03.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

✨️Марина✨️, у меня на второй день была температура. 37.3

Это нормально считается после переноса

0
08.03.2023
Мама троих (20 лет, 23 года, 2 года), планирую беременность Саратов

Натусик, спасибо за отзывчивость

0
08.03.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет), планирую беременность Петрозаводск

Я вот сделала) на утро был совсем пустой. Но я ещё подожду. Перенос был в 3 часа дня, может к вечеру что-нибудь выплывет)

0
08.03.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Екатерина Сергеевна , не знаю сколько у меня хватит выдержки 🙈

Может вечером, хотя рановато наверное ещё 🤔

0
08.03.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет), планирую беременность Петрозаводск

Натусик, я до 7 дня посмотрю, дальше особо не на что надеяться.

0
08.03.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Екатерина Сергеевна , сделала🤦/😡

Одно расстройство

0
08.03.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет), планирую беременность Петрозаводск

Натусик, ну и подождём до завтра, может там чего нарисуется

0
08.03.2023
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Архангельск

А почему бы не сделать и возможно порадовать себя в праздник ?)

0
08.03.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Ксения, да пока меня отвлекают. Особо возможности нет по мандражировать)))

0
08.03.2023
9дпп, 8 марта Девочки хгч 1.3 на 6 дпп было подсажено два 3 х дневных эмбриона. Это пролет?

Похожие записи