Хожу постоянно с ощущением переполненного мочевого пузыря🙈
Держусь. Тест пока не делаю. Хоть чешутся мои 👏
Возможно это очередные шалости прогестерона
Хожу постоянно с ощущением переполненного мочевого пузыря🙈
Держусь. Тест пока не делаю. Хоть чешутся мои 👏
Возможно это очередные шалости прогестерона
✨️Марина✨️, создайте отдельный пост, а не в комментарии пишите) такая температура при переносе это норма 👌🏽
✨️Марина✨️, у меня на второй день была температура. 37.3
Это нормально считается после переноса
Натусик, спасибо за отзывчивость
Я вот сделала) на утро был совсем пустой. Но я ещё подожду. Перенос был в 3 часа дня, может к вечеру что-нибудь выплывет)
Екатерина Сергеевна , не знаю сколько у меня хватит выдержки 🙈
Может вечером, хотя рановато наверное ещё 🤔
Натусик, я до 7 дня посмотрю, дальше особо не на что надеяться.
Екатерина Сергеевна , сделала🤦/😡
Одно расстройство
Натусик, ну и подождём до завтра, может там чего нарисуется
А почему бы не сделать и возможно порадовать себя в праздник ?)
Ксения, да пока меня отвлекают. Особо возможности нет по мандражировать)))