Войти

Девочки хгч 1.3 на 6 дпп было подсажено два 3 х дневных эмбриона. Это пролет?

Краснодар

Пересдайте на 8 дпп, у меня хгч был на 8- 11,8, на 10 - 33,7. Так что нс 6й рановато. Хотя я сама завтра побегу делать на 6дпп, сил терпеть нет((

0
08.03.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Вероника , я сегодня на 6 дпп сдала кровь 🙈

если решитесь пойти в лабораторию, отпишитесь о результатах)

0
09.03.2023
Краснодар

Натусик, сегодня утром сдала, но у меня непонятки с тестами, сейчас пост выложу, может кто то что умное подскажет. Как у вас дела?

0
09.03.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Вероника , у нас в лабораториях по готовности только завтра будет 🤷

0
09.03.2023
Краснодар

Натусик, я жду сегодня, поздно вечером должны уже прислать. Зайдите ко мне, я тесты выложила с выходом хгч, ничего не понятно. Так что мой анализ вряд-ли будет правильный

0
09.03.2023
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Подождите переживать, у вас 3хдневки, им развитие нужно, не отменяйте поддержку, и ХГЧ в динамике сдавайте, у меня у самой морула, правда 4хдневная, тоже думаю когда сдавать, но возможно на 7 ДПП или 8 сдам, надейтесь на лучшее🙏🙏🙏

Надо верить в своих крошек🙏🙏🙏

0
08.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

5 дневные дадут положительный хгч только на 5дпп, и то не всех. У вас как минимум с 7 дпп покажет. Вы что то очень рано сдали

0
08.03.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Для трехдневных рано еще. День 9-10 сделайте.

0
08.03.2023
Людвигсбург

Вы очень рано сделали, так что рано говорить про результат. Лучше ещё раз сдать через 3-4 дня.

0
08.03.2023
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Это еще рано. Пересдаете через день

0
09.03.2023
5 дпп ощущение полного мочевого 5 дпп вечер

Похожие записи