Войти
Наталья
43 года Воронеж, Россия
На сайте с 21.08.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
62
записи
7
друзей
1
подписчик
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Воронеж
Отдых в Крыму с малышом до года

Подскажите!!! Собираемся в середине мая поехать в Крым с детьми (6 лет и 6 мес.) на машине. Пока не могу представить как это будет. Стоит или не стоит ехать с таким маленьким ребенком? Если у кого был такой опыт путешествия, поделитесь. Где лучше остановиться, в отеле или частном секторе? Пока как вариант рассаматриваю Алушту или Гурзуф. Со старшим ребенком с 2.5 начали ездить на машине  в Крым в Алупку, там нравится, но с малышом на коляске будет не удобно (много спусков и подъемов). 

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Воронеж
Знакомство

Меня зовут Наталья. Я счастливая мама !!! У меня два сыночка Арсений - 6 лет и Родион - 3 месяца. Каждый день еще я привыкаю к новуму статусы мамы двоих детей, иногда это не просто, а иногда очень даже здорово! 

Раньше (до беременности вторым) меня пугали мысли о том, как я смогу любить двоих детей одинакого. Оказывается все возможно. Я их очень люблю! И теперь понимаю, что один ребенок в семье - это еще не полноценная семья, а вот двое -  самое то, что нужно!

2
Арсений
18 лет 6 месяцев
Родион
12 лет 7 месяцев