Девочки, вы не поверити как долго мы не трогали эту тему, потому что с именами, которые я предлагала ранее либо был не согласен сын, либо муж. А сейчас мы кажется договорились, и дочурка у нас будет Милана, а полностью Юнина Милана Алексеевна. Ну как вам?
Спасибо. А ещё варианты были? Мы ещё рассматривали: Вероника и Кристина
У нас не было)Так еще до рождения сына решили так.у нас любовь с мужем в Милане началась)))отсюда и выбор такой)))А Вероника у меня сестру так зовут)мне очень нравиться)она красивая очень!Супер имя)
))))я все еще вот кристину "рассматриваю")))...одна из всей семьи!
у нас было одно из вариантов это имя))) Но я не нашла его в церковном календаре, поэтому оно отпало само-собой
оно наверное Христина там...
Так то странно такое имя в церковный календарь не включить....учитывая его происхождение...
Да в том то и дело, что никаких, ну так что б прям нравилось...
То, что нравится мне, не нравится мужу(((
Рассматривали и Александру, и Еву, и Дашу. Еще очень нравится Мария, Арина - но у нас уже есть Марина...
Я уже так устала от этого.
Я одно время оже очень сильно растраивалась из-за этого ,потом решила, раз сразу не получилось, значит нужно выждать. Я хотела назвать Антониной, но муж упёрся и ни в какую. А сейчас я решила найти компромисы, вот и сошлись на Милане))
Я уже тоже склоняюсь к "подождать". Просто муж никаких вариантов не подкидывает, а мои - все не устраивают его. Тяжело, что одна над этим парюсь.
Я сделала так: выписала на бумажке все имена, на которые мой милый точно скажет НЕТ))) это были: Агафья, Фёкла, Ефросиния, Агриппина, ну и т.д.))) При этом я точно знала, что Антонина он тоже не хочет. Вот всё это выписав, ну и про запас три-четыре имени на которых на самом деле можно будет остановиться, правда последние имена я ему не читала и сказала: ВЫБИРАЙ)))) На что муж сказал ,а человеческие имена есть? День я ему дала на обдумие, после опять пристала с этим же вопросом и с этими же имена. Ну, и после озвучила все имена и на трёх остановились))))))) Вот так мы выбирали имя)))
вот у нас с вами совпадение, у нас тоже дочурка будет однинаковый срок.. и тоже Милана Алексеевна))
вот только думаю Милана или Миланья)) а у вам как то двойное как я поняла...
Мне очень нравиться как полностью звучит..Да и вообще хорошее имя Милочка!!!
У меня кресницу так зовут....
Классно! А коротко? Мила? Или Лана? Очень красиво, честно! Поздравляю!

Будем дружить семьями))))))))))))))
