Войти
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

наши хвастики

Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

а мне понравился пледик с первой кортинки, а комплект одежды со второй))))

0
31.05.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

и я голосую за такую компоновку. не люблю слишком много кружавчиков.

 

докупать уж думаю точно ниче больше не надо!  это хоть сносите  

0
31.05.2012
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

сама купила от силу по вещи, остальное отдали. Да и выростают они каждые две недели.

0
31.05.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

А я не могу, что сходить в магазин и что-то детское не купить. С сыном не было такой возможности, да и когда подрос особо не разгуляешься, а теперь и подавно в магазин не затащишь, вот наверное я и восполняю этот пробел)))

0
31.05.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Ирин, так в таком варианте на оборот КРУЖАВЧИКИ))))))

0
31.05.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ну во втором варианте на одежде допустимое колчество кружев, мило-красиво. а вот конверт - уже перебор. на мой вкус. поэтому к той одежде я бы выбрала первый плед - в нем их меньше и они не так бросаются в глаза.

0
31.05.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое . Хотя в конверте ещё уголок лежит, его можно убрать и будет чуть поменьше кружавчиков :)

0
31.05.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

да уголок-то там и не в счет почти. его за головкой не видно будет. а вот те, что по краям....

0
31.05.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну тоже верно, хотя я думаю будет жарко и смысла в конверте не будет. Спасибо ещё разок 

0
31.05.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое Может и так скомпаную

0
31.05.2012
Ксюха
Иван, 32 года 9 месяцевАлёша, 27 лет 6 месяцевНикита, 14 лет Москва

Вообще мне конечно Джейсон больше всего понравился)))))особенно в коляске)))))))

А если серьёзно,нам нравится второй вариантик,такой празднично-девчачий

0
31.05.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо наши милые . Да, Джесик неотразим, при чём каждый раз, когда я его фоткала, он делал вид, что я его достала, а потом вообще улегся в корзиночке, но сфоткать не дался(( 

0
31.05.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

третье очень красивое! подулитесь где такое приобрести?

0
31.05.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Собирала всё в разных местах. Конверт и бодик в "Детском мире", комплект на рынке. 

0
31.05.2012

у нас такой же транспорт!!!! 

0
31.05.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

ЗДОРВО!!! 

0
31.05.2012
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Уииииии!!!! Такое все жизнерадостное!!!

0
31.05.2012
наши фоточки, мы растем... Не судите строго)))) посчитаем схватки

Похожие записи