У нас три варианта на выписку, правда их тоже можно взаимозаменять, но вот на чём остановиться пока не знаю, больше склоняюсь к розовому варианту, но если будет дождик и прохладно, тогда можено поиграться...))) А может что-то ещё подкупить??? )))



А это наши платишки и кофточки, салатовое с жирафиком полотенце
Наша колясочка

Джесик осваивает место на будщее)))
это хоть сносите
. Хотя в конверте ещё уголок лежит, его можно убрать и будет чуть поменьше кружавчиков :)

. Да, Джесик неотразим, при чём каждый раз, когда я его фоткала, он делал вид, что я его достала, а потом вообще улегся в корзиночке, но сфоткать не дался((