Отдам Боди написано размер L, но реально наверное 42-44 очень маленькое, практически не тянется. Правда не знаю за чем оно худеньким, но вдруг кому-то пригодиться. Материал приятный на ощупь и сшито вроде тоже качественно

Отдам Боди написано размер L, но реально наверное 42-44 очень маленькое, практически не тянется. Правда не знаю за чем оно худеньким, но вдруг кому-то пригодиться. Материал приятный на ощупь и сшито вроде тоже качественно

Наталья, добрый день!
Мы живём на ул. Газопровод д.15 — это м. Академика Янгеля или пл. Красный строитель. Забираете?
Хорошо, до вторника она вас ждет. В понедельник буду на Коломенской, если удобно, то можно там
Наташ попросила бы для себя. если почтой возможно
все понимаю, сама бы работать пошла, но пока дочу в сад не отдам, и думать даже не могу
да, вот и нас с яслями в этом году прокатили((
И вам всего самого наилучшего :)
Наташа, здравствуйте! Можно попросить? Ношу 42-44, но в некоторых местах себя не совсем устраиваю. Где вы находитесь? Откуда можно забрать? Тел., пожалуйста, оставьте.
Это утяжка скорее всего))Для L размера,а делает на размер меньше))