

Пристраиваю сапожки Асколини 37 размер на полную ножку:-)сзади резинка:-)проблем для полной ножки не будет. Натуральная кожа и замша с красивой пряжкой,на низком ходу с удобным каблуком:-)зимние,евромех:-)
Параметры: длина 48, верх 46, стелька 24,5, полнота большая. Коробка,индивидуальные мешочки все в наличии. Мне оказались большеваты.