Уже соскучилась по малышу, сидит там -толкается,кушать просит,молозиво уже месяца три подтекает(так и хочется покормить маленького), так уже хочется его увидеть, хочется шить распашонки,всякие красивые ползуночки, шапочки, но мы еще маленькие-28 недель:спим,гуляем,кушаем,песенки поем и слушаем,мне даже иногда кажется,что он там сидит,ножкой болтает и подпевает.Скоро уже засядем в декрете и начнем...вот только как бы правильно начать,а верннее продолжить развивать малыша,говорят,что уже в утробе малыш познает основы языка-что ему читать?петь?
Мне муж включал классич.музыку,но мне она не нравилась,главное делай то,что тебе очень нравится и что ты очень любишь.Хорошее настроение-залок здоровья малыша,это мне так в рад.доме так говорили
0
17.02.2009
Ответить
Здравствуй!та же история!мне муж накачал классической музыки, и я вроде бы не против, но малышу по-моему не нравится-толкается и бурно реагирует, спасибо за совет,наверное больше всего нам поднимет настроение шитье комбезиков-а потом будем сверять размерчик!
Какая симпотичная дочурка!Вся в маму
А в каком роддоме вы родилися?я вот мучаюсь в выборе и не могу определится на тракторном или на красном рожать...
0
18.02.2009
Ответить
МОЛОДЕЧИК
,я тебе завидую,я вот шить не умею,а научить некому
Главное,чтобы врачи попались хорошие,я рожала в №5 на Красном,а ты где живёшь?
0
18.02.2009
Ответить