Войти
Наталья
Женечка, 14 лет 10 месяцев Симферополь

ужасная ночь

Мария
Алексей, 16 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Зубки не режутся случайно,  у моего сына так было когда резцы верхние резались.

Не болейте, здоровья малышу)

0
02.08.2012
Наталья
Женечка, 14 лет 10 месяцев Симферополь

режутся,все 4 верхние

0
02.08.2012
Наталья
Женечка, 14 лет 10 месяцев Симферополь

Маш,а что с кормлением?как всегда кормить или смесью заменить?

0
02.08.2012
Мария
Алексей, 16 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Наталья, мы в то время на ГВ были, так что сынок кроме груди ничего не получал. А сейчас как у вас дела?

0
02.08.2012
Наталья
Женечка, 14 лет 10 месяцев Симферополь

спасибо,думаю все отлично,покакал почти тверденьким и цвет хороший,больше плохо не было,уверена на 90% это были зубы

0
03.08.2012
ksena2011
мари, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у нас та же ерунда, одновременно 3 верхних, сказали диета, проверяйте постоянно мочу на ацитон (тест купите) больше жидкости,хорошо компот из сухофруктов, а от паноса - нифуроксазид, очень помагает, выздоравливайте

0
02.08.2012
Наталья
Женечка, 14 лет 10 месяцев Симферополь

а что за диета?

0
02.08.2012
ksena2011
мари, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

если вы на смеси, то нужна без молочная , к нас такая есть хумана на соевом молоке, каши безмолочные, гречка.рис,кукурузная, после 2-х, дней можно начать давать печеное яблочко и молочную кашу .но не на коровьем молоке, а потом потихоньку восстанавливаться ( еда прежняя,но дозы меньше).нам помогает,сегодня уже ели молочную кашу. а и ни какой кисломолочки

0
02.08.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У нас так было! Что только не думали. В результате попали в инфекцию где поставили сначала ротовирус, потом когда пришли мазки и антитела оказалась дизентерия. Если поносит нужно давать энтерофурил по 1 капсуле 2 раза в день, раскрываете капсулу высыпаете в чайную ложку воды и даете со шприца. Если найдете он еще бывает детский в виде суспензии. Можете смекту дать но если была рвота от нее может еще вырвать. Лучше давайте поличорб он выведет всю потагенную флору из кишечника.Смотрите чтобы не было обезвоживания, по родничку можно проверять если еще не зарос. Много поите, давайте рисовую кашу. Лучше диету хотябы пару дней. 

0
02.08.2012
Художница
Тимоня (сыночек), 14 лет 10 месяцевВиолетта (доченька), 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

на отравление похоже...

0
02.08.2012
+1 Научился!

Похожие записи