Все не могу, сегодня уже последняя капля моего терпения, я твердо дотерпела до 32 недели не покупая ничего, а теперь все нужно точно покупать оборудовать, а муж упирается и говорит давай в конце апреля а это 38 недель. Ладно покупки это пол бед, теперь его отношение, он на меня орет, внимания уделяет мало, вот даже сейчас я прошу открой окно проветрим перед сном, он нет я замерзну, а то что я уснуть не могу его не волнует, то что я сижу примерный список набираю в интернет магазин его это тоже бесит я видите ли ерундой страдаю каждый день. А то что я пишу диплом, хожу на занятия для будущих мам, да и просто чем то занимаюсь по дому, для него это ничего не делаю, а он один несчастный и ему трудно на работе, хотя там он сидит в кабинете и трендит по телефону....
Я хочу пожаловаться его маме чтоб она объяснила что так нельзя обращаться с любимой женщиной, я и так стараюсь сделать все что от меня зависит, какое он право имеет выгонять из комнаты (мы живем у моей бабушки) а еще он так зло и громко говорит что она все слышит....
Извините но мне так плохо
Девочки, спасибо огромное за поддержку !!!!!!