Войти

Сводит ноги((

У меня сводило одну ночь, сдала кровь- нехватка магния. Назначили магнезию (или как то так, в германии все это делала)- моментально прошло и больше не сводит:)

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

а у меня до недавнего времени изредка было, а сейчас чуть ли не каждую ночь

да и днём один раз было, прям в универсаме ногу свело

вот чудо

0
20.03.2013

Мне ночью так свело, что я с 8 утра уже у врача сидела))так больно мне никогда не было еще))) сразу сдала анализы, в тот же день готовы были и выписали лекарство)) 

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

мне по идее уже рожать скоро, так что в любом случае после родов прекратиться это безобразие)) а так с врачом посоветуюсь, может есть смысл хоть пару недель магний попить

0
20.03.2013

ну вот мне помогла через полчаса уже таблетка, так что если у вас по анализам нехватка- я бы попила, чем две недели страдать)) боль адская вообще)) 

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

да, боль адская! и почему-то под утро так получается

0
20.03.2013

У меня вот в ту ночь свело в три часа ночи обе ноги сразу от колена до пальцев, потом в 5 утра и в 7- пипец ночка))) выла от боли просто)) жуть

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

и я вою от боли(( и ещё дочка со мной рядом спит, боюсь её испугать по-середине ночи(((

0
20.03.2013

Может все таки сдадите кровь и найдут чего не хватает, спасут от страданий:( две недели тоже много для таких ощущений))

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

я 22 марта рано утром иду кровь в жк сдавать, гемостаз какой-то, вот может тогда и посмотрим

0
20.03.2013

Желаю решить проблему и не мучаться больше!! :)

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!

И вам не болеть

0
20.03.2013

Спасибо!)))

0
20.03.2013
Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва

Ага, магний. Я пью Магне Б6. Правда один день если не пью - утро опять райское - скрюченные лапки. Пью терь каждый день, что ж делать, и на анализах ессно нехватка. Хотя говорят может и кальция не хватать, но кальция у меня вроде в норме.

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

вот интересно: у меня по анализам только  гемоглобин снижен, больше ничего

 

0
20.03.2013
Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва

 а у меня на первые судороги магний в норме был. эт чичас после 30 недели он что-то упал. может к неврологу? ;) если сильно беспокоит. 

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

я с врачом посоветуюсь, может чего дельное посоветует:)

спасибки!

0
20.03.2013
Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва

0
20.03.2013
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
у нас такая сказочная радость вечерами и перед самым сном.
0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

плохо

0
20.03.2013
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
не то слово, что плохо. В первую б тоже такое было. Даже схватки для меня были не так ужасны, как ноги, что выворачивало.
0
21.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

и у меня в первую Б тоже ноги сводило, хотя с самого начала и калий и магне Б6 пила. И всё-равно так было.

0
21.03.2013
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
аналогично! Еще стимуляция была и нельзя было вставать-с капельницей к кровати привязана-вот я тогда сума сходила. Сейчас подобного очень боюсь.
0
21.03.2013
Leona Cohen
Анна, 19 лет 3 месяцаАнтон, 16 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 8 месяцев Челябинск

калий можно в виде бананов кушать:) и для сердца полезно

0
22.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Наверное всё-таки в препарате эффективнее будет, раз уж так сильно сводит бананами не отвертеться))

0
22.03.2013
Leona Cohen
Анна, 19 лет 3 месяцаАнтон, 16 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 8 месяцев Челябинск

сердечникам бананы выписывают :) на самом деле из препаратов может хуже усваиваться. Вы почитайте еще на тему усвоения, иногда не задумываемся, вроде все едим и витаминки пьем, а вот кальций и железо вместе не усваиваются, т.е. кальций не дает железу усваиваться, а сам кальций усваивается только во время физ нагрузок.. ну хотя бы хотьбы.
так что тут дело может быть именнов том, что пьете какой-то препарат, а он мешает усваиваться минералам из пищи.

0
22.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

я мальтофен пью и курантил, тоже не очень давно назначили

0
22.03.2013
Лика
Принцеска, 15 лет 7 месяцевКороль, 18 лет 1 месяцПринц, 12 лет 9 месяцев Подольск

У меня тоже начало сводить и немеют конечности ног,то палец,то пятка..Пью магне,помогает..

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

у меня на раннем сроке так не было, после 20 недели началось

0
20.03.2013
Лика
Принцеска, 15 лет 7 месяцевКороль, 18 лет 1 месяцПринц, 12 лет 9 месяцев Подольск

Ну если сильно сводит,всё же надо что-то пить маге,кальций..А то это ужас,у меня при первой б сильно сводило ноги.икры,я крутила велосипед(ноги к верху просто поднимала и крутила их)или вставала и как бы прыгала то на одной ноге,то на др))как не смешно со стороны,но помогало,отпускало сразу.Это тоже было уже после 20-ти недель

0
22.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

мне скоро на приёём в жк, скажу своей Г что и как, может бесплатный рецептик выпишет на магний и калий.

0
22.03.2013

Это от недостатка магния в организме судороги. пропейте витаминки)

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

да, мне уже сказали! Спасибо большое!

0
21.03.2013

Здоровьячка вам

0
21.03.2013
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

У меня с сыном было так((я и когда рожала,уже на потугах,у меня так ногу свеломне акушерка массажировала ее ,я даже про роды забыла((В первую б ничего не помогало,а в эту как началась,так витамины и магний пить стала и вроде (ттт)только пару раз сводило!

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

я тоже с врачом посоветуюсь, сама не буду ничего без назначения принимать

0
20.03.2013
Валерия
Никита, 18 лет 4 месяца Москва

У меня в первую беременность сводило ноги так, что я выла. Прочитала недавно, что нужно резко тянуть на себя большой палец ноги, либо вставать на ногу. Я тяну палец , отпускает в ту же секунду. Попробуйте одно из двух. Крайний случай уколоть в стопу зубочисткой)))

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

попробую палец тянуть, проще всего

спасибо большое1

0
20.03.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0
22.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!!!!!!

0
22.03.2013
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 25 дней Витебск

Я знаю как   от этого быстро избавится,если уж свело.Нашла на ББ,а то бы умерла наверное=))После родов прошло.

 

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

у меня когда я не беременная ничего не сводит, а во время беременности периодически по ночам и почти всегда под утро сводит(((

0
20.03.2013

Привет!!! Магне Б6 и ешь свеклу обязательно!!!

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Привет!

в первую Б магне Б6 пила и всё-равно тоже ноги сводило((

0
20.03.2013
Марина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Щелково

0
22.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

0
22.03.2013

У меня сводило пару-тройку раз, но "вылечилась" магне В6=))))) он во всем полезный)))

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Ага, спасибки! Мне все магне Б6 советуют.

Значит надо принимать

0
20.03.2013
нехватка кальция или магния. Я пью то и то, еще водичка Донат магния хорошо тоже в этом случае.
0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

в жк в следующий четверг на приём

обязательно своей Г скажу

0
20.03.2013
жопа
Москва

у меня сегодня первый раз такое было - свело ночью икры

0
24.06.2013

Магний пейте

0
20.03.2013
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

ок! ещ с врачом посоветуюсь

0
20.03.2013
Муж!!!! как же меня задолбали интересующиеся!!!!

Похожие записи