Войти

как же меня задолбали интересующиеся!!!!

ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

похожая фигня! настало тепло,сняла объемный пуховик,стало видно очень живот! и ВСЕ! даже те,с кем не здоровались сроду!! "ОЙ!!!!! ТЫ БЕРЕМЕННА!!!???"    нет! блять! поправилась! и все за живот наровятся потрогать!я вообще человек брезгливый! ко мне даже на метр чужой человек подойдет и то не приято... А тут трогают....

0
21.03.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
А ну про любителей потрогать я тоже писала как-то. Правда после того, как пару человек получили в лоб и по рукам, желание прикоснуться к прекрасному их покинуло:)
0
21.03.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

надо наверное так и делать. я в очереди стою и пытаюсь подальше от людей оттодвинуться! но эти БАБКИ всегда прижимаются прям вплотную!!!фу... не могу даже писать,как вспомню...

0
21.03.2013
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва

как я вас понимаю! в эту беременность я была нецкой или хотейчиком, все терли мне пуз......так это неприятно!

0
21.03.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

как хорошо, что у меня почти никто не знает о Б

0
21.03.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я итак скрывала как могла, они бы и не знали, если бы ни один случай...
0
21.03.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

тогда остается посылать и терпеть

0
21.03.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

это как это? вы из дома не выходите?)))

0
21.03.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

выхожу конечно, еще как. Но личные встречи предпочитаю только с адекватными людьми, которые не будут звонить по 3 раза на дню и спрашивать. А родня, друзья и прочие нетерпеливые товарищи спокойно живут в неведении и общаются со мной по телефону )

0
22.03.2013
Цветочек
Елисей, 13 лет 8 месяцев Улан-Удэ
Все видимо через это проходят. Меня тоже безумно доставали с этими вопросами. А я еще и перехаживала. Итак тут ждешь не дождешься, а еще они... Я вас прекрасно понимаю )))
0
21.03.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Дык у меня пдр только завтра... а меня уже надрюкали от души, ну вот им что с того, родила я или нет?! Обсудить нечего? Свежие сплетни нужны? Ни в жисть не поверю, что из благих побуждений....
0
21.03.2013
Цветочек
Елисей, 13 лет 8 месяцев Улан-Удэ
Полюбой, чтобы было о чем болтать...
0
21.03.2013
Яна
Ева, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 11 месяцев Калининград

Конечно сплетни нужны новые)) надо же о чем-то со знакомыми поговорить... Видать жизнь своя не очень интересная, раз только жизнь других людей обсасывать могут...
А я вообще живу в городе, где все друг друга знают... так это вообще ПИСЕЕЕЕЦ 

0
21.03.2013
Leona Cohen
Анна, 19 лет 4 месяцаАнтон, 16 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 8 месяцев Челябинск

а у нас с подружками тренд , мы узнаем кто кого ждет и срочно пристриваем ванночки, так что после - родила? спрашиваем - а что уже купила? )) шмотья много накопилось всякого и игрушек, но у кого первый, те поначалу только новенькое покупают))
недавно коляску отдали, у приятеля пятый сын, до этого пыталась подруге вручить, но она отказалась - новую купили, а теперь дитеныш внезапно из этой маломерки вырос

так что по разным поводам могут интересоваться. они еще на многодетных смотрят как на сумасшедших очень часто. мне сегодня одна бабка заливала на остановке - зачем столько нарожала?
я грю - дети это счастье
она мне - в могилу сведут они тебя, я ведь уже одной ногой в моглиле
я - дети это будущее
она - жизнь-то идет, пемрешь скоро
я - жизнь и так и так идет
короче, мы пошли пешком..

0
22.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

А я вчера в контакте статус установила "Пока не родила. Но скоро-скоро все будет)))". Надеюсь, интересующиеся прочитают, и не будут меня доставать)))))Потому что тоже ужасно устаешь от этих вопросов, тем более, когда сама нервничаешь уже, почему ничего не происходит....

Вот мои врач с медсестрой завтра удивятся, когда я снова к ним в ЖК прийду...мне специально в прошлый раз на пятницу назначили, чтобы я уже успела родить до этого времени....а я снова прийду))))

0
21.03.2013
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

раньше я думала,а че беремки так бесятся от таких вопросов ну спросили и спросили,а вот когда саму доставать начали,это реально аж выбешивает,ты итак вся на нервах,а тут еще эти любопытные,ну ладно родственные,но всякие знакомые то с какого перепуга названивают,я в конце просто игнорировала звонки и всееее,не отвечала...

0
22.03.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я реагирую нормально когда человек звонит и просто интересуется... А то есть такие кто по несколько раз в день трезвонит...
0
22.03.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

)))))))))))))))))))) видимо не хватает положительных новостей.

0
21.03.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я склонна думать, что таким людям не хватает воспитания и ума:) Теперь отвечаю, что если будут доставать-узнают последними...:)
0
21.03.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

ну ты еще тактична)))

0
21.03.2013
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Потерпите..Это часто так! У меня так было..Уже щас спрашивают когда рожать...аааааааааа...а еще пол срока только/!!!!!

0
21.03.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Вот что за люди...
0
21.03.2013
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва

особенно бесит когда так (ЧЁ РОДИЛА) как бу-то это как пописать сходить.....

0
21.03.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ага, а когда отвечаешь нет, следующий гениальный вопрос" А КОГДААААА?"
0
21.03.2013
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

Когда мне подошел срок рожать (ну где-то неделя оставалась до ПДР), мне обязательно надо было как только встала с утра с кровати пойти и включить аську и скайп. Если я этого не делала, то сразу сыпались звонки на телефон "А ты где?? А все в порядке???")))

0
21.03.2013
ВедьмочкаЯ
Сынуля, 15 лет 11 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Краснодар
Помню, помню такое...А еще бывало увидит кто-нибудь на улице:Ты что еще не родила??? Ну, неужели, невидно, тоже психовала очень
0
22.03.2013
Яна
Ева, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 11 месяцев Калининград

Ээээхххх... Я уже тоже посылать стала... Сегодня даже подружке нагрубила случайно((( она то в шутку спросила, не родила ли я еще, а я на взводе была и сорвалась((

0
21.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург

ну и правильно - посылать их надо, а то надоели, все такие "заботливые" стали ...тошнит

0
21.03.2013
Сводит ноги(( ПОЯСНИЦА...

Похожие записи