Кто делал биоревитализацию вокруг глаз? Помогло от морщинок вокруг глаз?
Санкт-Петербург
Делаю регулярно с 35 лет. Где-то раз в год, раз в 9 месяцев. 1 или 2 раза, всё зависит от препарата.
Морщинки вокруг глаз во время улыбки не ушли, но кожа напитанная и очень увлажненная. Очень рекомендую-)
0
23.12.2022
Ответить
Воронеж
Это метод профилактики, а не лечения.
Я несколько лет назад делала 2 курса. Супер Эффекта по улучшению состояния кожи не заметила.
0
23.12.2022
Ответить
Москва
А смотря какой препарат сделать. Вот если например делать то и морщинки уберет и увлажнит, а если просто биоревитализацию простеньким препаратом, то может и не быть нужно эффекта.
0
25.10.2023
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Это не от морщин, от морщин - ботокс. Делаю био с 30 лет, довольна. Для мегаполиса важная вещь, я считаю.
0
23.12.2022
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Нижний Новгород
Немножко помогает от мелких, но чудес не ждите.
0
23.12.2022
Ответить