Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 30 неделя Самара

биоревитализация

Санкт-Петербург

Делаю регулярно с 35 лет. Где-то раз в год, раз в 9 месяцев. 1 или 2 раза, всё зависит от препарата.

Морщинки вокруг глаз во время улыбки не ушли, но кожа напитанная и очень увлажненная. Очень рекомендую-)

0
23.12.2022
Воронеж

Это метод профилактики, а не лечения.

Я несколько лет назад делала 2 курса. Супер Эффекта по улучшению состояния кожи не заметила.

0
23.12.2022
Москва

А смотря какой препарат сделать. Вот если например делать Рестилайн то и морщинки уберет и увлажнит, а если просто биоревитализацию простеньким препаратом, то может и не быть нужно эффекта.

0
25.10.2023
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Это не от морщин, от морщин - ботокс. Делаю био с 30 лет, довольна. Для мегаполиса важная вещь, я считаю.

0
23.12.2022
Москва

Милая моя, от старости еще никто не убежал.

0
23.12.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Немножко помогает от мелких, но чудес не ждите.

0
23.12.2022
Золотая свадьба вертикальный пылесос

Похожие записи