Войти
Наталья
33 года Москва, Россия
На сайте с 01.11.2020, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Наталья
Артём , 4 года 8 месяцев Москва
Про простуду и выделения

Всем доброго времени суток.

На днях по утрам обнаружила заложенность носа и иногда першило горло. Значения я не придала, а зря.

Вчера под вечер уже начали появляться сопли и кашель усилился. Уснуть от него не смогла. Помогло молоко с медом и маслом. Для носа хочу купить спрей с морской водой сегодня.

Подскажите пожалуйста чем е

6
Наталья
Артём , 4 года 8 месяцев Москва
Стоит ли паниковать?

Всем доброго дня.

Срок 11и4, на днях почти прекратилась тошнота и перестали быть чувствительными соски, сегодня ночью все пришло по новой и комбо как говориться. Но вот спустя несколько часов начались неприятные ощущения в животе (как будто растягивается внутри), на боли при КД не похоже.

Могут ли быть ощущения от растягивания матки

4
Наталья
Артём , 4 года 8 месяцев Москва
Как часто делали УЗИ в первом триместре?

Беременность долгожданная, прошлая год назад закончилась ЗБ на сроке 8-9 недель (но сейчас понимаю почему и хгч не рос и прогестерона мало было), в этот раз началась с положительных тестов, потом монитор да ХГЧ, удаление каждые 40 часов (сдавала раз в неделю). На прошлой неделе пошла на УЗИ, чтобы убедиться что детёныш в матке и сердечко бьётся. Все отлично, все на месте, жёлтое тело отличное, малыш по размерам на свой срок, сердечко 129 ударов (было 6н2д). Я успокоилась и решила ждать до следующего УЗИ, которое себе обозначила как постановку на учёт и первый скрининг в 11 неделек. Однако сейчас прошла неделя всего (срок 7н3д) и я прям паранойю, когда тошнота исчезает на время, трогаю грудь (проверяю чувствительность), меряю температуру. В то же время понимаю, что это признаки, по которым не совсем корректно оценивать течение беременности. Думаю для успокоения сходить на УЗИ. В связи с чем вопрос, возможно ли его делать так часто? Ну и как просто отбросить страх и наслаждаться беременностью? Чувствую что с малышом все хорошо, но где-то закрался страх, который не даёт мне покоя...

Наталья
Артём , 4 года 8 месяцев Москва
Может быть Б?

20-21 октября была овуляция, незащищённые акты 20 и 23 числа. 25 числа от большой активности начало тянуть живот, не придала значения. С 26 начало мутить по утрам, но лёгкое ощущение, упало давление, всю неделю тянет живот и отдает в поясницу... Иногда показывает место, где правый яичник, тест делала 30.10 чистый. 31.10 начались выделения полупр

Артём
4 года 8 месяцев