Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность

Девушки с поликистозом яичников?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

У меня был СПКЯ. После лапары появилась своя овуляция и наступила беременность)

0
18.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года)

anasta, у меня уже была лапароскопия, наступила беременность, но закончилось плачевно... теперь вот по новой сдаю анализы, готовлюсь, а время то тикает не в мою пользу(

0
18.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Натали, ох( Сочувствую очень.

Но, не думайте, что упускаете время. Вы же что то делаете, а не ждёте наступления беременности "чудесным образом " как некоторые. Главное выбрать грамотного специалиста теперь. И в ближайшее время обязательно все получится 🙏🤞

0
18.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года)

anasta, спасибо, очень на это надеюсь 🙏

0
18.12.2020

Девочки привет. У меня после пункции было что то наподобие... Гинеколог сначала сказала, что возможно переноса не будет... А потом посмотрела на узи и говорит, что всё очень даже не плохо... У меня было взято 17 як. Был назначен Достинекс и через 5 дней я приехала на перенос. Всё было в норме. В общем, у меня осталась целая упаковка достинекса, 8 таблеток. Новая, не вскрытая. Если кому то нужно, отдам за 2200.я из Москвы

0
18.12.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

У меня поликистоз , из за него нет овуляции. Сначала хотели попробовать инсеминацию, но фоликуллы не росли, т.к дозировка маленькая была. Эко удачное со второго раза

0
18.12.2020

Да, все получилось с первого раза.

0
18.12.2020
Волчаночный антикоагулянт? Понижено ЛГ. Поликистоз

Похожие записи