11 лет

Наша "педи" удивила опять)

я не фанатка гв поэтому это тебе решать,комментировать не буду.... а вот насчет педиатра-они видимо на подбор в поликлинниках..))
02.11.2012
у моей племянницы более адекватная,но все же они редко к ней ходят,почти всегда платно к лору(у них чаще всего с носом проблемы). а насчет гв-никогда не думала,что буду так долго кормить,думала месяцев до 6-ти и все! а сейчас уже почти не кормлю, до нового года максимум докормлю. просто наша педи мне кажется с самого начала против гв,всегда смесь советовала покупать...
03.11.2012
ну про каши.. это частый совет педиатров если ребенок мало набирает и при этом какает без проблем. таким же как мы (набирали хорошо, какали плохо) наоборот  назначают с овощей а в остальном не знаю что сказать.. наша педиатр мне нравится, всегда ее хвалю здесь
02.11.2012
в том то и дело,что наш какал всегда плохо. на что она всегда говорила пить дюфалак. из-за нашей мы чуть не запустили бронхит-она не верила,что у ребенка кашель,а у него уже хрипы были( на следующий день я снова вызвала,пришла недовольная,но потом поняла,что не зря я ее вызывала. и всегда чего-то ждет(в смысле взятку),но мы кроме шоколадок и конфет ничего не носили. а она намекала,что уже столько их съела) теперь и шоколадки не ношу. вот так..
02.11.2012
НЕ ВЕРИЛ, ЧТО КАШЕЛЬ???? фига... я и шоколадок ни разу не давала, она за оаботу денежку получает отвратительно (
02.11.2012
Я поменяла уже двух педиатров, сейчас наша доктор  меня полностью устраивает и я ей доверяю. С первой я пыталась выяснить насчет коликов, частоты стула у ребенка (на тот момент дочка не какала третий день и я уже очень паниковала), но фраза "вы детей рожаете себе а не педиатрам" меня поразила. В итоге мне помог опыт мамочек с бебиблога.  Вторая доктор не глядя на дочку выписала витамин Д3 в лечебных дозах, естесственно я начала с ней спорить что ребенок на ИВ, в смеси есть витамин, плюс живем на даче, она гуляет на солнышке каждый день. На что доктор написала нам в карту что у нас рахит:)  Сейчас у нас очень внимательная доктор. Рахита у нас нет :) витамин все же даю иногда в профилактических дозах, поскольку с дачи мы съехали да и солнышка уже мало.
02.11.2012
А как меняли? в той же поликлинике? я вот даже не знаю,на кого менять...если сомневаюсь в ее назначении,обращаюсь к платному.
02.11.2012
Сначала в той же поликлинике, сейчас ходим в платную. Но районную посещаю из-за молочной кухни и прикрепляю в карту выписки из платной  клиники. 
02.11.2012
Отдам даром) Кто там?)